Девиант: экзальтация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девиант: экзальтация » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

В данной теме ищем и находим себе соигроков.

0

2

Собственно ищу партнера для начала игры.
Рассмотрю все предложения. Обещаю задействовать и свою думалку ради общего блага.)

0

3

Как и все приходящие сюда, я с той же проблемой. Ищу соигрока

Не актуально

Отредактировано Professor Stein (2015-11-18 19:57:11)

0

4

Пора бы тоже начинать игру...

0

5

В поиске

0

6

Поиграем?

0

7

на внятную игру без рефлексии и "сам сделай первый, я поиграю в то, что придумаешь" приглашаю игрока. От вас: минимум пассивности во всем, больше интересных многоходовочек и прочего. От меня: плюшки, свет в конце тоннеля и адреналин в зад.

0

8

А я все еще в поисках. Поиграйте со мной...

Отредактировано Myles Black (2015-10-28 20:19:51)

0

9

есть кто-нибудь еще актуально-свободный для игры?..

0

10

Моя душа жаждет экшена, драк, разборок страданий и расследований.
Определенного сюжета у меня нет разве что две ебанутые альтернативы, tbh лучше эти идеи даже не трогать, но в общем и целом хочу какого-то кипеша.

0

11

На электронной доске объявлений Корпуса Пси.
Доступ с ограничениям для средних и высоких уровней секретности:

Мэтту Фицрою, подростку с неясным прошлым, нужен опытный Наблюдающий. Желательно пробуждённый морф с ментальной защитой. Стойкий характер и трудолюбие приветствуются.
Объект требует деликатного обращения и предельной фильтрации предоставляемой ему информации. Возможно, находится под тайным следствием в связи с неясностью происхождения и замкнутостью поведения. Талантлив, спешит завершить обучение и перейти к тесту на социум. Невероятное рвение в данном направлении вселяет некоторые опасения у руководящих лиц. Заинтересованных в дополнительной нагрузке, просьба отписаться ниже или в ЛС.
Повышения за выполнение данного задания НЕ получите, зато геморрой обеспечен.

Добавлено спустя 10 часов 6 минут 41 секунду:

Сам Мэтт будет рад любым шапочным и близким знакомым, способным, если не понять его, то вытерпеть уж точно.

Отредактировано Matt Fitzroy (2015-12-02 21:33:37)

0

12

Я сомневаюсь, что это хорошая идея, но гарри поттер не отпускает мой мозг. Поэтому я все-таки спрошу, хочет ли кто-нибудь сбацать альтернативу по Хогу? Времен мародеров, к примеру, или уже после победы над Лордом?

0

13

Итак, пока старшее поколение зреет, альтернативу или эпизод из будущего готов начать.

0

14

Тоже что-нибудь, с кем-нибудь, когда-нибудь отыграл)

0

15

Возьму еще один/два эпизода

0

16

Так как пока плохо вас знаю, господа, оставляю клич о поиске того, кто введет меня в игру~
Готов на все, отдамся полностью в ваши руки, но и сам в стороне не останусь~

0

17

ОБЪЯВЛЕНИЕ НА САЙТЕ ПСИ, ДЛЯ СОТРУДНИКОВ:
Разыскивается наблюдатель для малефикара Эвана Нэша. Наличие крепкой нервной системы - обязательно, в связи с  целью соблюдения безопасности...

0

18

Нужен морф желательно пробужденный и связанный с Корпусом. Эпизод будет без рейтинга, но уж очень пугающим и кровавым. Подробности в лс

0

19

Возьму еще один-два эпизода~
Все в ЛС, там и сюжет придумается~

0

20

Поиграю с кем-нибудь из Пси. От тихо-мирно посидеть в баре случайными знакомыми до экшена с погонями и прочими интересными премудростями)) Сюжет обмозгуем вместе, но зацепиться за что есть) Жду вас, котики)

0


Вы здесь » Девиант: экзальтация » Организация » Поиск партнера для игры