Девиант: экзальтация

Объявление

Добро пожаловать!
Теги: городское фентези, авторский мир, boys only; Система игры эпизодическая;
Время: 552-й год, осень;
Рейтинг NC-21 (18+)
  Мэй
 657171792 │ЛС. 
Родил все.
Где-то пропадает, 
дает иногда
ответы по матчасти. 
Мэй
  Хэйнс
 656019076 │ЛС. 
Постоянно бдит.
Генерирует идеи. Рекламит. 
Пинает хуи и людей.
Хэйнс
  Гордон
 596795119 │ЛС. 
Активно двигает и кусается.
Реклама, кипишняк.
Гордон
  Свободно.
Генератор идей и конкурсов. 
Тот, кто сдвигает недвижимое.
Свободно
Правила Сюжет Устройство мира Морфы Корпус Пси Вакансии Акции Шаблон анкеты Гостевая Новости от администрации

10.01.16
Свежая горячая акция, прямо как пирожок. Успевай, роль забивай!
26.12.15
У нас тут свежие задорные новости! Скорее знакомимся со всем списком.
23.12.15
дорогие игроки! обратите внимание: приём ашаасов (драконов) временно закрыт, поскольку на форуме их уже слишком много. нуждаемся в альраунах, нотриэлях и всех остальных :)
02.12.15
Поздравляем Ирнена с заслуженной победой и статусом игрока месяца ноября!
28.11.15
Открыто голосование за статус игрока месяца. Скорее делаем выбор!
28.11.15
После смены дизайна баннеры топов находятся внизу. Выражаем благодарность тем, кто находит на них пару секунд времени каждый день.
07.11.15
Хэй, поздравляем с победой в конкурсе в честь Хеллоуина Eli Burns! Так держать, активнее принимаем участие в развлечениях.
25.10.2015
В канун хеллоуина запущен тематический конкурс. Приглашаем к участию и желаем большой удачи и вдохновения!
25.10.2015
Поздравляем Леона с получением должности модератора. В скором времени будут разработаны квесты, и игра станет ещё интереснее.
17.10.2015
Общими усилиями мы смогли добить акцию в честь открытия форума. Разлетелась, как горячие пирожки.
Всем спасибо!
17.10.2015
Осталось последнее место по акции с упрощенным шаблоном анкеты, hurry up!

Выбираем жертву вечеров Фото месяца

Michel Damon Jo Wilde Matt Fitzroy Активист Активист

И вот она, надежда. Протяни руку и возьми, но он хочет не просто взять, а вцепиться намертво и уже больше никогда и никуда не отпускать от себя. (с) Geralt

Заявка на партнерство Баннерообмен Наша реклама
Тень Зверя DAVOS VEROS Дом Забвения Fessenden Private School

Раздел с акциями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Девиант: экзальтация » Гостевая » Вопросы участников и гостей

Вопросы участников и гостей

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

Тогда я к вам. Поможете создать персонажа? А то у меня куча внех и характер только

0

42

Хей, незнакомец) Я как раз не против того, чтобы мне нашелся наблюдатель. Если интересно - дай знать - пообщаемся
(лс-ответ в этой теме-можешь даже в аську написать)

0

43

Скажите, а можно дать баграунд всплывающим менюшкам вставки картинки или видео?
А то глаза на это уже смотреть не могут.
(на вскидку div#image-area, div#video-area нуждаются в свойстве баграунд-колор)

Отредактировано Ragnar (2015-12-03 21:45:42)

0

44

Кру
Если не знаете, от чего отталкиваться - есть такая крутая штука, как тема со списком вакансий. На этом можно завязать основную часть биографии. И не поверю, что у вас все так туго с фантазией)

0

45

Ну если о роде деятельности,  то скдья или прокурор для всех,  на деле наемник-снайпер.

0

46

Или внедренец от полиции или ФБР в преступную крупную группировку.

0

47

Кру написал(а):

Ну если о роде деятельности,  то скдья или прокурор для всех,  на деле наемник-снайпер.

Вру-моу, палехче, товарищ!

0

48

Шо такое?

0

49

Доброго времени суток, господа!
Может быть, я слепня (вероятность чего 99,9%), но я не увидел времени, в котором идёт игра. Который сейчас год? Если не наше время, то насколько далеко ушёл прогресс? Или всё осталось прежним: телевизоры, телефоны, машины?.. И как обстоят дела с работой/учёбой людей с ещё не выявленным геном и ещё не попавшими во внимание "Пси"?

0

50

Лис
здравствуйте!)
время игре указано в таблице, сразу под иконками АМС:

Время в игре: 552-й год, конец октября.

касательно прогресса - ориентируемся на гипотетический ХХІІ век.) тут можно проявлять фантазию. все технологии, что есть, сохранены, но усовершенствованы.) плюс существуют всякие голографические интерфейсы, электромобили и прочее-прочее - всё, что придумаете.) но без совсем уж фантасмагории вроде телепортов (увы, увы).
учёба и работа для обычных горожан аналогичная реальному миру.) школы, гимназии, лицеи, университеты, техникумы, училища. работа - тут тоже понятно: огромный город, развитая инфраструктура, выбирайте что хотите.)

0

51

время игре указано в таблице, сразу под иконками АМС:

Я ж сказал, что слепня :D
Спасибо за ответы, ждите прибавления :3

0

52

Лис
всё в порядке.))
ждем с нетерпением!)

0

53

И это снова я (Лис).
Появился вопрос касаемо стихийников: может ли маг воды/огня извлекать из своего тела стихию (по сути, создавать её самостоятельно)?
И может ли маг воды (естественно, обучаясь этому) превращать воду в лёд?

0

54

Nick Wilde
нет, создавать стихию самостоятельно нотриэль не может, для магии необходим источник (хотя бы минимальный; зажигалки или бутылочки воды будет достаточно, объем маг сможет увеличить до нужного).
а касательно льда стоит исходить из этих строк матчасти:

Примечание: маги воды в полной мере могут контролировать только воду непосредственно в жидком агрегатном состоянии. Субстанции с её примесью, а также лёд и пар поддаются контролю куда труднее; кровь как жидкая ткань неподвластна стихийникам вовсе, несмотря на содержание воды. Маги огня не могут контролировать драконье пламя.

так что ответ — да, может, но трудно и энергозатратно.)

+1

55

May
Вот теперь точно всё :3
Благодарю!

0

56

Nick Wilde
только обновите страничку, я там дописал.
всегда пожалуйста!)

0

57

Добра. Слушайте, хотел впихнуться в оппозицию, но не нашел описаний фракции :'3 она есть или... как там вообще все?)
p.s. хотел бы пойти призраком, но по ним тоже возникла пара вопросов. Как именно происходит их экзальтация и само пробуждение? Насчет пробуждения, как я понял, из материального состояния несчастная жертва комы переходит в призрачное практически мгновенно или это все растягивается на постепенное?
В общем, да. Я тупень :с

0

58

Lintwar
Доброго времени суток.
Оппозиция по ролям подробно пока не расписана (возможно, будет в ближайшем обозримом), так что вы можете занять должность, следуя логике подобных организаций. Или пройтись взглядом по последним принятым анкетам (их там несколько таких интересных), там как раз морфы из этой организации. При желании вы можете связаться с ними и обсудить все подробнее, как бы влиться и прочее. Или мне предоставить вам более конкретные данные? В любом случае, одним в оппозиции вы явно не окажетесь, соигроки должны найтись.
з.ы. по призракам инфу предоставлю к вечеру, если вы не против.

0

59

John Haynes
Ага, спасибо. Насчет оппозиции уже примерно сообразил желаемое.)
Инфу подожду, конечно же.)

0

60

фух, дополз!
Lintwar
оппозицию оформлю сразу после сессии х) у нас есть две фракции на выбор. одна описана в этой анкете, вторая - в этой. обе потом будут внесены в матчасть и в вакансии, так что смело выбирай.
а по призракам уже вроде разобрались.)

0

Вы здесь » Девиант: экзальтация » Гостевая » Вопросы участников и гостей