Девиант: экзальтация

Объявление

Добро пожаловать!
Теги: городское фентези, авторский мир, boys only; Система игры эпизодическая;
Время: 552-й год, осень;
Рейтинг NC-21 (18+)
  Мэй
 657171792 │ЛС. 
Родил все.
Где-то пропадает, 
дает иногда
ответы по матчасти. 
Мэй
  Хэйнс
 656019076 │ЛС. 
Постоянно бдит.
Генерирует идеи. Рекламит. 
Пинает хуи и людей.
Хэйнс
  Гордон
 596795119 │ЛС. 
Активно двигает и кусается.
Реклама, кипишняк.
Гордон
  Свободно.
Генератор идей и конкурсов. 
Тот, кто сдвигает недвижимое.
Свободно
Правила Сюжет Устройство мира Морфы Корпус Пси Вакансии Акции Шаблон анкеты Гостевая Новости от администрации

10.01.16
Свежая горячая акция, прямо как пирожок. Успевай, роль забивай!
26.12.15
У нас тут свежие задорные новости! Скорее знакомимся со всем списком.
23.12.15
дорогие игроки! обратите внимание: приём ашаасов (драконов) временно закрыт, поскольку на форуме их уже слишком много. нуждаемся в альраунах, нотриэлях и всех остальных :)
02.12.15
Поздравляем Ирнена с заслуженной победой и статусом игрока месяца ноября!
28.11.15
Открыто голосование за статус игрока месяца. Скорее делаем выбор!
28.11.15
После смены дизайна баннеры топов находятся внизу. Выражаем благодарность тем, кто находит на них пару секунд времени каждый день.
07.11.15
Хэй, поздравляем с победой в конкурсе в честь Хеллоуина Eli Burns! Так держать, активнее принимаем участие в развлечениях.
25.10.2015
В канун хеллоуина запущен тематический конкурс. Приглашаем к участию и желаем большой удачи и вдохновения!
25.10.2015
Поздравляем Леона с получением должности модератора. В скором времени будут разработаны квесты, и игра станет ещё интереснее.
17.10.2015
Общими усилиями мы смогли добить акцию в честь открытия форума. Разлетелась, как горячие пирожки.
Всем спасибо!
17.10.2015
Осталось последнее место по акции с упрощенным шаблоном анкеты, hurry up!

Выбираем жертву вечеров Фото месяца

Michel Damon Jo Wilde Matt Fitzroy Активист Активист

И вот она, надежда. Протяни руку и возьми, но он хочет не просто взять, а вцепиться намертво и уже больше никогда и никуда не отпускать от себя. (с) Geralt

Заявка на партнерство Баннерообмен Наша реклама
Тень Зверя DAVOS VEROS Дом Забвения Fessenden Private School

Раздел с акциями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Девиант: экзальтация » Гостевая » Вопросы участников и гостей

Вопросы участников и гостей

Сообщений 61 страница 80 из 151

61

Хай жителям этого мира )
Хотелось бы узнать кое-что по альраунам.
Вышедшие из комы "получают" пробужденный ген призрака, а так же увеличенный срок жизни. Но, как я понял (посмотрев другие виды мутации), они все так же стареют. Или же все таки в какой-то момент старение тормозит/замедляется?
Hugo Webster задал на прошлой странице интересующий и меня вопрос о мгновенном/постепенном пробуждении. Или это зависит от обстоятельств/эмоционального состояния?
Заранее благодарю за ответы )

0

62

перекати-поле
Доброго времени суток.
Альрауны стареют пропорционально сроку жизни. Например, в 100 будут выглядеть лет на 40-50.
Геном активируется сразу же после пробуждения из комы. Можно сказать, прямо в койке хд
А вот срок, сколько субъект валяется в коме по временным рамкам - уже у каждого свой.

0

63

В общем, можно или сразу забыть о свободе, или валить, сверкая пятками х) Спасибо за ответы ))

0

64

John Haynes
Ок, накопилось еще несколько вопросов, соррян.
Имеется ли возможность сделать вольного фотографа в обычной жизни и снайпера в Эйдосе? Или с последним - к главе группировки?
И сколько случаев с пробуждением альраунов было известно Корпусу в первые 10-30 лет?

Отредактировано Дитрих Вайсс (2015-12-27 11:10:37)

0

65

Дитрих Вайсс
Отвечу по вопросу трудоустройства, как глава - вы можете быть снайпером после подготовки и при этом иметь альтернативное занятие в обычной жизни, одно другому не мешает. У нас к занятости подход гибкий)

0

66

Дитрих Вайсс
Вы действительно думаете, что мы выдадим вам статистику по пробуждению каждой морфы в цифрах? хд
Максимум, что я могу ответить - несколько десятков лет за 10. За тридцать подсчитывать головы не возьмусь, геном прогрессировал и становился более гибким, да и Корпус на месте не стоял.

0

67

Julian M. Linn
Начальная стадия обучения будет иметь место в жизни ) Благодарю )
John Haynes
Попытка не пытка хд Спасибо ))

0

68

Хотелось бы верить, что это последний вопрос хД Хотел задать, но напрочь забыл на фоне остальных.
Альрауны спят довольно редко, то есть, батарейка у них работает круглосуточно, если можно так сказать. А вот подремать на постоянной основе они способны?

0

69

Дитрих Вайсс
Почему нет? Подремать реально. Доза релаксанта никому не повредит.

0

70

John Haynes
Данке )

0

71

Я, наверное, уже успел надоесть хД
Есть еще некоторые моменты:
1. Проводятся ли в Корпусе Пси экскурсии? Для школьников, студентов, простых жителей.
2. Могут ли альрауны видеть друг друга так же хорошо, как если бы они были людьми? Или все же их восприятие к морфам своего вида аналогично эйнарам?

+1

72

Дитрих Вайсс
здравствуйте.) а вот и нет, всё хорошо х)

1. нет, Корпус вообще старается лишний раз не светиться и засекречивает свою деятельность. мирные жители, конечно, знают о его существовании, но расценивают его как обычный исследовательский центр с огромными подводными камнями. так что никаких экскурсий.
2. а вот это интересный вопрос.) я бы сделал так: восприятие оставил бы аналогичное эйнарам, но допустил существование особенных способностей. например, если альрауны развоплотились вместе, держась за руки, то друг друга они видеть в невидимом состоянии будут.

0

73

May
Тогда я спокоен хД

Вопросы сняты, разобрался ))

Так, а могут ли предполагаемые новобранцы Корпуса знать его деятельности? Скажем так, пришли сотрудники Пси в медицинский (для примера), обозначили потенциальных кандидатов в сотрудники и рассказали им о том, что происходит на самом деле за занавесом.
Ну и отсюда вытекает следующее: могут ли пробудившиеся морфы знать, предполагать, догадываться о том, что их ожидает, если попадутся на мушку сотрудников научного центра?
И, как я понял, эйнары все же в курсе о морфах?

Ага, спасибо большое, этот момент обязательно учту ))

Отредактировано Дитрих Вайсс (2015-12-30 15:39:38)

0

74

Приветствую. Скажите, пожалуйста, а акционный Винсент Фокс еще свободен/нужен?
И сразу вопрос - насколько активная игра с него будет требоваться (я активный, местами слишком активный игрок, а от отыгрыша  "один пост в две недели" мне зачастую становится скучно), есть ли сюжетная ветка под него какая-то? Плюс к вопросам - что точно нужно по отыгрышу от игрока? Знание мимики-жестов?) Или это условно?
И еще, есть ли вариант на вашем форуме писать с кем-то отношения или же пары (если вообще есть) то уже устоявшиеся?
Простите, что много вопросов, но решил сразу всё детально узнать.

0

75

Woolfi
Доброго времени суток. Спасибо, что уделили внимание нашим акционным персонажам.
Винсент Фокс свободен, но вопрос о нужности - с двойным дном. Изначально многие роли выставляются, как фундамент в помощь для фантазии потенциальным игрокам. Если у вас будет желание активно влиться в сюжет - вы вне сомнений сможете принять участие в какой-то из сюжетных арок, допустим. Требовать и трясти с людей что-либо бесполезно, тут пространство для игрового комфорта в первую очередь, играйте в таком темпе, в каком вам удобно, остальное зависит от вашего соигрока (но наши местные мсье в две недели редко затягивают с отписями, насколько я заметил). Под него сюжетной ветки еще не было расписано. По отыгрышу скорее стандартное - просто соблюдение кратких пунктов, которые были перечислены в шаблоне. Чтобы не возникало слишком контрастных противоречий, сводящих стержень персонажа до абсурда.

Woolfi написал(а):

И еще, есть ли вариант на вашем форуме писать с кем-то отношения или же пары (если вообще есть) то уже устоявшиеся?

Почему бы и нет? Пишите про отношения, как элемент биографии, если это вам необходимо. Персонаж не сухо акционный, в нем нет этого четкого "никаких отношений, только работа". Он живой и гибкий, остальные мелочи вы с легкостью можете подстраивать под себя.
Насколько понял, вам необходима связка персонажа с каким-то игроком, и вам не слишком комфортно приходить одному без связей?
Если будут еще вопросы - смело задавайте, ответим. Все отлично.

0

76

Ага. Понятно.)
Про нужность спрашивал на тот случай, чтобы знать, есть ли как раз четкая заданная линия персонажа или птиц вольный.
Отношения. Было бы неплохо их иметь, признаю. Но, увы, знаю, что, чаще всего, с ними на форумах всё очень сложно. Люди приходят со своим, так сказать. Связка с кем-то из игроков была бы кстати. Но, тогда заранее хотелось бы знать, с кем она возможна, чтобы указывать в биографии. Ну, и как-то обсудить с игроком было бы тогда отлично.
В целом, готов писать анкету.)
Пы.Сы.: Как мне нравится ваше оформление.

0

77

Woolfi
Скорее чистое поле для фантазии, которое позволяет отыгрывать именно те моменты, которые интересны.
Могу предложить такой вариант: пишите анкету, указываете образный статус друга-знакомца-любовника-партнера в биографии, как хотите. Когда такового отыщите - можно без труда конкретно вписать в биографию, указав имя (открыть-то для редактирования вообще не проблема). А после принятия анкеты оставите заявку в теме поиска, и тогда все найдется-обсудится с тем, кто так же заинтересован. В крайнем случае - вы всегда можете выставить интересную акцию, а я попробую сделать так, чтобы по ней кто-то пришел методом пиара. Думаю, этот вариант вполне нейтрален и привлекателен.
з.Ы. Спасибо, это прямо порция сахара в мои уши среди горечи будней хд

0

78

Прекрасно. Тогда сегодня-завтра выдам анкету. Если вдруг кто набежит - я застолбил персонажа. Пойду регистрироваться для пущей надежности))

0

79

Woolfi
Будем вам рады. Поставил на него статус "придержан", будьте спокойны.

0

80

Скажите, пожалуйста, "должность" Джозефа Уайлда еще свободна?
Если ДА, то попросил бы придержать товарища; и как могу связаться с заявителем, чтобы обсудить детали?
если есть возможность, я оставлю здесь свой скайп и аську: satoru.kido \ 596 795 119

0

Вы здесь » Девиант: экзальтация » Гостевая » Вопросы участников и гостей