Девиант: экзальтация

Объявление

Добро пожаловать!
Теги: городское фентези, авторский мир, boys only; Система игры эпизодическая;
Время: 552-й год, осень;
Рейтинг NC-21 (18+)
  Мэй
 657171792 │ЛС. 
Родил все.
Где-то пропадает, 
дает иногда
ответы по матчасти. 
Мэй
  Хэйнс
 656019076 │ЛС. 
Постоянно бдит.
Генерирует идеи. Рекламит. 
Пинает хуи и людей.
Хэйнс
  Гордон
 596795119 │ЛС. 
Активно двигает и кусается.
Реклама, кипишняк.
Гордон
  Свободно.
Генератор идей и конкурсов. 
Тот, кто сдвигает недвижимое.
Свободно
Правила Сюжет Устройство мира Морфы Корпус Пси Вакансии Акции Шаблон анкеты Гостевая Новости от администрации

10.01.16
Свежая горячая акция, прямо как пирожок. Успевай, роль забивай!
26.12.15
У нас тут свежие задорные новости! Скорее знакомимся со всем списком.
23.12.15
дорогие игроки! обратите внимание: приём ашаасов (драконов) временно закрыт, поскольку на форуме их уже слишком много. нуждаемся в альраунах, нотриэлях и всех остальных :)
02.12.15
Поздравляем Ирнена с заслуженной победой и статусом игрока месяца ноября!
28.11.15
Открыто голосование за статус игрока месяца. Скорее делаем выбор!
28.11.15
После смены дизайна баннеры топов находятся внизу. Выражаем благодарность тем, кто находит на них пару секунд времени каждый день.
07.11.15
Хэй, поздравляем с победой в конкурсе в честь Хеллоуина Eli Burns! Так держать, активнее принимаем участие в развлечениях.
25.10.2015
В канун хеллоуина запущен тематический конкурс. Приглашаем к участию и желаем большой удачи и вдохновения!
25.10.2015
Поздравляем Леона с получением должности модератора. В скором времени будут разработаны квесты, и игра станет ещё интереснее.
17.10.2015
Общими усилиями мы смогли добить акцию в честь открытия форума. Разлетелась, как горячие пирожки.
Всем спасибо!
17.10.2015
Осталось последнее место по акции с упрощенным шаблоном анкеты, hurry up!

Выбираем жертву вечеров Фото месяца

Michel Damon Jo Wilde Matt Fitzroy Активист Активист

И вот она, надежда. Протяни руку и возьми, но он хочет не просто взять, а вцепиться намертво и уже больше никогда и никуда не отпускать от себя. (с) Geralt

Заявка на партнерство Баннерообмен Наша реклама
Тень Зверя DAVOS VEROS Дом Забвения Fessenden Private School

Раздел с акциями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Девиант: экзальтация » Гостевая » Вопросы участников и гостей

Вопросы участников и гостей

Сообщений 81 страница 100 из 151

81

S.Kido
здравствуйте.)
судя по всему, да, всё вакантно.) персонажа придержал, заявителю маякнул — он сам с вами должен связаться как только, так сразу.)
дайте знать, если этого не произойдёт в ближайшее время.

0

82

May
Спасибо за оперативность)
будем ожидать!

0

83

Времени суток.
Пишу анкету, возник вопрос.
Обязательно обнаружение корпусом пси человека с активированным геном? Или этот человек может вполне успешно скрываться какое-то время?
Заранее прошу прощения, если у вас это где-то прописано, а я, зараза такая, не увидел. )

0

84

Frederick Weiner
При пробуждении гена происходит экзальтация, неконтролируемое состояние, которое может навести нехилую шумиху. Вряд ли морф в этой ситуации может за себя отвечать, чтобы решить "эй чуваки, мне пора валить". Но если вы можете придумать обстоятельства - то вполне. Только надолго вряд ли неадекват получится прикрыть, он же то и дело внезапно пробивается на первых порах.

0

85

John Haynes
И получается, что морфу или в корпус Пси, или в эйдос, и, собственно, без особых вариантов, я правильно понимаю?

0

86

Frederick Weiner
Что мешает выучить персонажа в корпусе и отправить его на вольные хлеба жить дальше в город? Просто с пунктом, что если будет крайняя необходимость, с него может спросить корпус сотрудничество. Вполне нейтральный вариант. И получите выученный адекват способностей бонусом. А там хоть чечетку голышом плясать на крыше тачки копов.

0

87

John Haynes
Нет, в Корпус точно не пойду, жутко не хочу иметь что-то общее с официальной властью.
Благодарю за ответ, вроде со всем разобрался уже. )

0

88

Frederick Weiner
As you wish. Наше дело нехитрое - дать варианты.

0

89

Не нашел куда написать...

А давайте мы все же всегда будем прописывать дату эпизода? А то даже смешно в хронологии видеть сплошные "конец октября", например~

0

90

Michel Damon написал(а):

А давайте мы все же всегда будем прописывать дату эпизода? А то даже смешно в хронологии видеть сплошные "конец октября", например~

Поддерживаю, мне нравится конкретика. Она позволяет сделать жизнь персонажа насыщеннее.

0

91

Оформление темы хронологии относительно свободное, не правда ли? Никто не мешает вам проставлять даты в эпизодах и наслаждаться жизнью. Но у многих, думаю, бывают моменты, когда даты весьма туманны. Могут возникать несостыковки, особенно у тех, кто набирает в настоящем несколько эпизодов (звучит вроде и странно, но как есть).
Про будущее или прошлое - согласен, было бы здорово все четко указывать.

0

92

John Haynes
Об этом и разговор. Если начать ставить даты обязаловкой, то не будет никаких проблем и всегда видны все вытекающие, протекающие и истекающие~

0

93

А вообще, я так подумал. Какая разница, у кого получаются нестыковки. Самое важное, чтобы конкретно у меня все шло четко, а остальные могут витать в размытых временных рамках. Это мое мнение, а обязывать всех ставить даты может плохо кончиться. Кто забудет, кто не захочет.

0

94

День добрый. Понравилась акция Адриан Росс. Свободна?

0

95

Некий человек
Доброго времени суток. Да, он свободен. Если нужно - могу поставить статус "придержан" на несколько дней.

0

96

Можно. Да меня больше волнует, если честно, не что его заберут, а с кем потом играть. Ладно, попробую анкету сделать, а там посмотрим. Спасибо.

0

97

Добрых суток

0

98

(< _ > пардон, форум сошел с ума на мгновение.)
Добрых суток еще раз!
Возникла парочка вопросов по поводу мардагайлов.
1) У них есть только две ипостаси: человеческая и животная? Просто уточнение, потому что ничего про классическую третью "полу-звериную" (прим.: вервольф) не нашел.
2) Животное, помимо стандартных характеристик (скорость\сила и т.д.) может отличаться, скажем, размерами? Существенно ли?
3) Насколько выразительными могут быть внешние признаки? Может ли оборотень по желанию усиливать их до степени появления копыт или звериных голов?

Заранее спасибо.

0

99

Некий человек
Это рулетка для абсолютно всех игроков, не находите? Тут главное знать, чего хотите сами.
Волкодав
Времени суток. Благодарим за столь интересные вопросы.
1) Хотелось бы уточнить, что вы имеете в виду.

матчасть написал(а):

Впоследствии оборотни могут обращаться как полностью, так и частично

Мардагайлы при обучении и тренированном самообладании могут проявлять частичную трансформацию. Выпускать когти, клыки, прочие элементы ипостаси. Но тут скорее присутствуют сугубо две ипостаси, животная и человеческая. И нечто смежное меж ними с животными элементами. Вервольфы в классическом понятии тут вряд ли будут бегать, разве что прописать их в энциклопедии, как подвид, заселяющий наш мир, и тогда вы сможете непосредственно превращаться в данное животное, но не форму.
2) Животное в истинной ипостаси может отличаться в размерах. Но не существенно. Если рассмотреть на примере того же волка, то он может быть размером со среднюю лошадь, например. Размер мардагайла всяко немного крупнее животной основы. В этом деле главное без фанатизма, а в остальном мы пытаемся давать свободу игрокам.
3) Вертикальные зрачки, когти, клыки, при желании - копыта. Но вот для головы придется попотеть, будет сложно удерживать себя до полной трансформации, это крайне тонкая грань и может снести крышу.
И еще раз спасибо. Удалось размять мозги.
Если будут еще вопросы и я недостаточно раскрыл тему - смело задавайте еще.

0

100

John Haynes
Понял, благодарю за разъяснение.

0

Вы здесь » Девиант: экзальтация » Гостевая » Вопросы участников и гостей