Девиант: экзальтация

Объявление

Добро пожаловать!
Теги: городское фентези, авторский мир, boys only; Система игры эпизодическая;
Время: 552-й год, осень;
Рейтинг NC-21 (18+)
  Мэй
 657171792 │ЛС. 
Родил все.
Где-то пропадает, 
дает иногда
ответы по матчасти. 
Мэй
  Хэйнс
 656019076 │ЛС. 
Постоянно бдит.
Генерирует идеи. Рекламит. 
Пинает хуи и людей.
Хэйнс
  Гордон
 596795119 │ЛС. 
Активно двигает и кусается.
Реклама, кипишняк.
Гордон
  Свободно.
Генератор идей и конкурсов. 
Тот, кто сдвигает недвижимое.
Свободно
Правила Сюжет Устройство мира Морфы Корпус Пси Вакансии Акции Шаблон анкеты Гостевая Новости от администрации

10.01.16
Свежая горячая акция, прямо как пирожок. Успевай, роль забивай!
26.12.15
У нас тут свежие задорные новости! Скорее знакомимся со всем списком.
23.12.15
дорогие игроки! обратите внимание: приём ашаасов (драконов) временно закрыт, поскольку на форуме их уже слишком много. нуждаемся в альраунах, нотриэлях и всех остальных :)
02.12.15
Поздравляем Ирнена с заслуженной победой и статусом игрока месяца ноября!
28.11.15
Открыто голосование за статус игрока месяца. Скорее делаем выбор!
28.11.15
После смены дизайна баннеры топов находятся внизу. Выражаем благодарность тем, кто находит на них пару секунд времени каждый день.
07.11.15
Хэй, поздравляем с победой в конкурсе в честь Хеллоуина Eli Burns! Так держать, активнее принимаем участие в развлечениях.
25.10.2015
В канун хеллоуина запущен тематический конкурс. Приглашаем к участию и желаем большой удачи и вдохновения!
25.10.2015
Поздравляем Леона с получением должности модератора. В скором времени будут разработаны квесты, и игра станет ещё интереснее.
17.10.2015
Общими усилиями мы смогли добить акцию в честь открытия форума. Разлетелась, как горячие пирожки.
Всем спасибо!
17.10.2015
Осталось последнее место по акции с упрощенным шаблоном анкеты, hurry up!

Выбираем жертву вечеров Фото месяца

Michel Damon Jo Wilde Matt Fitzroy Активист Активист

И вот она, надежда. Протяни руку и возьми, но он хочет не просто взять, а вцепиться намертво и уже больше никогда и никуда не отпускать от себя. (с) Geralt

Заявка на партнерство Баннерообмен Наша реклама
Тень Зверя DAVOS VEROS Дом Забвения Fessenden Private School

Раздел с акциями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Девиант: экзальтация » Гостевая » Вопросы участников и гостей

Вопросы участников и гостей

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

Это рулетка для абсолютно всех игроков, не находите?

Т.е. акция изначально ни для чего не задумывалась, просто готовая личность для простоты и удобства?

0

102

Некий человек
Yeap, потому акционная тема и называется "для старта", а в описании указано, что она вспомогательная для новичков. Т.е., просто сборник образов в основном, чтобы человек мог проникнуться атмосферой и влиться в мир. Но это совершенно не значит, что будет нереально сыграться и найти себе дальнейшее применение. Скорее напротив. Чем больше интересных личностей - тем занятнее и красочнее эпизоды.
Если вы хотите сделать упор конкретно на_сюжет и применение персонажа для пользы проекта, квестов, сюжетных арок и прочего - я могу дать вам список тех, в ком мы остро нуждаемся. Не проблема, это тоже будет отлично.

0

103

Cлучайно отписался от получения уведомлений с форума на свою почту. Туплю и не могу найти как подписаться обратно. Ткните меня в это пожалуйста?

0

104

Ирнен Анрайз
Времени суток.
Профиль - Приватность. Там вроде бы настройки по эмейлу.

0

105

Ага, нашел! Спасибо.

0

106

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, Адриана Росса до седьмого марта.

0

107

Freedom
Сделано~ Ждем вас с нетерпением~

0

108

Michel Damon
Большое спасибо :3

0

109

Доброго.

Заинтересовала акция на Айзека Кэйна. С кем можно было бы обсудить некоторые моменты биографии? Там случайно придумалась целая история.

И еще вопрос касательно ашаасов:

Невосприимчивы к стихийной магии.

Распространяется на исцеление и телепатию?

0

110

Исаак
здравствуйте.) автор акции на этого персонажа - John Haynes, вот с ним лучше историю и обсуждать.)
касательно магии: телепатия и исцеление - не стихийная.) стихийная - это огонь, вода, земля, воздух. так что нет, не распространяется.)

0

111

Исаак
Времени суток.
С любыми вопросами, за любыми ответами - 656019076 или ЛС.
Было бы любопытно послушать вашу историю.

0

112

здравствуйте!
очень хочется отыграть фамильяра-пантеру. на вашем форуме это возможно?

0

113

Вьяго
Доброго времени суток.
У нас есть вид морфы, который называется мардагайл. Они оборачиваются в самых разнообразных животных (пантеру тоже можно, естественно). Если вы хотите связать себя какими-то особыми отношениями с каким-либо другим человеком - пожалуйста, только логически обоснуйте, упоминая в биографии. Если вы вкладываете в термин "фамильяр" значение, которое подразумевает связь узами магии - то это вряд ли, у нас нет понятия классических магов, только стихийники. Бытовых заклинаний нет ни у кого. В случае, если желаете быть просто спутником кого-либо, то тут проще. Только стоит учитывать то, что у самого обычного городского жителя им быть не выйдет, потому что информация о морфах тщательно фильтруется для масс.

0

114

Добра, котятки, а че у вас дизайн похож на дизайн Лепрозориума-то?

0

115

mima
И вам добра. Не удержусь от встречного вопроса: у вас все похожи проекты, где есть боковая таблица, разбитая на блоки? На моей памяти их больше 5 соберется точно.

0

116

Да нет, попросту блоки до жути похожи, забавное совпадение. Я бы не стала делать даже отдаленно похожий по архитектуре дизайн для форума схожей направленности.
Впрочем, я просто склочная баба, удачи вам с проектом и совестью.

0

117

mima написал(а):

Добра, котятки, а че у вас дизайн похож на дизайн Лепрозориума-то?

Лучше спросить иначе, чейта у Лепры дизайн похож на наш?
Насколько мне помнится, элементы дизайна и таблиц находятся в общедоступном формате в ТП, и на моей памяти довольно много ролевых с похожими и даже одинаковыми таблами. Никто от этого не умирает. Если имеются претензии администрации лучше изложить их более подробно, иначе все выливается в беспочвенное обвинение в плагиате, которого в данном случае нет.

0

118

Mayday! Mayday! Мне у вас нравится, но не люблю приходить в пустоту, в связи с чем..
Товарищи! Никому не нужен, скажем, родственник? Спаяю персонажа с учетом пожеланий, но безоблачного семейного быта обещать не могу - скучно же, не находите?

0

119

Пернатый написал(а):

Mayday! Mayday! Мне у вас нравится, но не люблю приходить в пустоту, в связи с чем..
Товарищи! Никому не нужен, скажем, родственник? Спаяю персонажа с учетом пожеланий, но безоблачного семейного быта обещать не могу - скучно же, не находите?

Хочешь быть братом мудака? ХД

0

120

Пернатый
Да я смотрю, без родственников вы явно не останетесь хд

0

Вы здесь » Девиант: экзальтация » Гостевая » Вопросы участников и гостей