Девиант: экзальтация

Объявление

Добро пожаловать!
Теги: городское фентези, авторский мир, boys only; Система игры эпизодическая;
Время: 552-й год, осень;
Рейтинг NC-21 (18+)
  Мэй
 657171792 │ЛС. 
Родил все.
Где-то пропадает, 
дает иногда
ответы по матчасти. 
Мэй
  Хэйнс
 656019076 │ЛС. 
Постоянно бдит.
Генерирует идеи. Рекламит. 
Пинает хуи и людей.
Хэйнс
  Гордон
 596795119 │ЛС. 
Активно двигает и кусается.
Реклама, кипишняк.
Гордон
  Свободно.
Генератор идей и конкурсов. 
Тот, кто сдвигает недвижимое.
Свободно
Правила Сюжет Устройство мира Морфы Корпус Пси Вакансии Акции Шаблон анкеты Гостевая Новости от администрации

10.01.16
Свежая горячая акция, прямо как пирожок. Успевай, роль забивай!
26.12.15
У нас тут свежие задорные новости! Скорее знакомимся со всем списком.
23.12.15
дорогие игроки! обратите внимание: приём ашаасов (драконов) временно закрыт, поскольку на форуме их уже слишком много. нуждаемся в альраунах, нотриэлях и всех остальных :)
02.12.15
Поздравляем Ирнена с заслуженной победой и статусом игрока месяца ноября!
28.11.15
Открыто голосование за статус игрока месяца. Скорее делаем выбор!
28.11.15
После смены дизайна баннеры топов находятся внизу. Выражаем благодарность тем, кто находит на них пару секунд времени каждый день.
07.11.15
Хэй, поздравляем с победой в конкурсе в честь Хеллоуина Eli Burns! Так держать, активнее принимаем участие в развлечениях.
25.10.2015
В канун хеллоуина запущен тематический конкурс. Приглашаем к участию и желаем большой удачи и вдохновения!
25.10.2015
Поздравляем Леона с получением должности модератора. В скором времени будут разработаны квесты, и игра станет ещё интереснее.
17.10.2015
Общими усилиями мы смогли добить акцию в честь открытия форума. Разлетелась, как горячие пирожки.
Всем спасибо!
17.10.2015
Осталось последнее место по акции с упрощенным шаблоном анкеты, hurry up!

Выбираем жертву вечеров Фото месяца

Michel Damon Jo Wilde Matt Fitzroy Активист Активист

И вот она, надежда. Протяни руку и возьми, но он хочет не просто взять, а вцепиться намертво и уже больше никогда и никуда не отпускать от себя. (с) Geralt

Заявка на партнерство Баннерообмен Наша реклама
Тень Зверя DAVOS VEROS Дом Забвения Fessenden Private School

Раздел с акциями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Девиант: экзальтация » Гостевая » Вопросы участников и гостей

Вопросы участников и гостей

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

John Haynes
Хотел найтись - и нашелся благополучно)
У меня только один вопрос пока. Уж коли мы родственники, морфа у нас теоретически одинаковая (рассматриваем вариант, что предки не подгадили), означает ли это, что я тоже должен оказаться шипящим шнурком, или тут возможны варианты?

0

122

Randall Kross
Вот вообще нет 100%. Мутация гена - специфическая фигня, тут не будет целого поколения одного и того же. Два брата могут оказаться абсолют разными морфами, один вообще может так и остаться эйнаром (хотя тут вероятности еще меньше). Дело рандома. Есть, конечно, вариант с совпадением вида морфы, но это малый процент.

0

123

John Haynes
Отлично, спасибо

0

124

Randall Kross
Обращайтесь х)

0

125

Дня доброго)

Вопрос: как бы связаться с главой подпольщиков и поговорить про роль?) Хотелось бы к нему в команду. А вот кем: тот еще вопрос.

0

126

Кларк
Добрый вечер. По всем вопросам подполья можете писать мне в личку.

0

127

Все забывал сказать по поводу, чтобы не было дальнейших вопросов и выяснений. У лепры претензий особых нет по поводу диза, хотя и правда похожи. Будем как братаны в похожих футболках, почему нет. Живите, развивайтесь, процветайте.

АМС

0

128

nefas написал(а):

Все забывал сказать по поводу, чтобы не было дальнейших вопросов и выяснений. У лепры претензий особых нет по поводу диза, хотя и правда похожи. Будем как братаны в похожих футболках, почему нет. Живите, развивайтесь, процветайте.

раз претензий нет, то смысл поднимать снова тему?

0

129

Отлично, что у всех нас присутствует адекватность.
Съели по пирожку и закрыли тему.

0

130

До вчерашнего сообщения тема поднималась явно не администрацией лепры. Может быть, кто-то из игроков или просто прохожий. Так что все ок.
Забыли, запили.

0

131

John Haynes
Где мой пирожок???

0

132

Gordon H. Kross
Влеплю завтра, угомонись)

0

133

О, слизали диз у Лепры)
Ай да молодцы)))

0

134

Мимо крокодил написал(а):

О, слизали диз у Лепры)
Ай да молодцы)))

Молодцы все, кто делает дизайн!! Спасибо за похвалу, но второй раз поднимать тему с дизайном тупо с Вашей стороны, если шило в жопе свербит, пообщайтесь с теми, кто изготавливает коды, а не кидать анонимки сюда.
Во-вторых, не стоит обвинять других в плагиате, это расценивается минимум - как зависть, максимум - как клевета. В свою очередь, любой участник данного форму (я) может полить говнецом вонючим и вашу Лепру с теми же претензиями, равно как и Вы стараетесь задеть за что-то администрацию данного форума, что не получается, увы.
В то же время, два форума партнерствуют и портить отношения с администрацией не очень хочется из-за подобных имбецилов, пардон.
Сам занимаюсь дизайном и принципиально сделаю форум полностью слизав диз Лепры, чтобы был повод пособачиться, это мой профиль)

Отредактировано Gordon H. Kross (2016-05-26 18:58:58)

0

135

Понаблюдал за обстановкой, и...

Сам занимаюсь дизайном и принципиально сделаю форум полностью слизав диз Лепры, чтобы был повод пособачиться, это мой профиль)

После подобных фразочек со стороны представителей форума перестал рассматривать данный проект в качестве потенциальной игровой платформы.
Кто бы что ни писал вам в гостевой, умейте сохранять лицо, ибо гостевую просматривают и потенциальные игроки, а подобный агр вас, увы, не красит.
Впрочем, не удивлюсь, если после этого на меня тоже выльют ведро с фекалиями.

Тем не менее, успехов вашему заведению и поменьше нервозности.

0

136

Мимо, однозначно мимо написал(а):

После подобных фразочек со стороны представителей форума перестал рассматривать данный проект в качестве потенциальной игровой платформы.
Кто бы что ни писал вам в гостевой, умейте сохранять лицо, ибо гостевую просматривают и потенциальные игроки, а подобный агр вас, увы, не красит.
Впрочем, не удивлюсь, если после этого на меня тоже выльют ведро с фекалиями.
Тем не менее, успехов вашему заведению и поменьше нервозности.

Адекватные игроки не обращают внимания на перепалки в гостевой, они идут играть, а не лясо точить, так что мы мало что потеряем если Вы к нам не придете. Лицо администрация сохраняет, а я не администрация, так что могу ответить за себя. Как видишь, чувство такта у меня отсутствует и, смотрю, тебе нравится получать мои ответы, чертов мазохист хД
Если Вы, как и говорите, читаете гостевую, то вполне могли уяснить, что тема с дизайном решена на высшем уровне, но видимо, слова полетели впереди паровоза)
И к чему выливать, я такой мудак, что люблю растягивать удовольствие!

0

137

у вас тема с пиаром закончилась

0

138

Ок, спасибо, организуем)

0

139

Дорогие друзья!
Вас приветствуют Ваши партнёры - New Orleans: War of Change
Мы закрываемся на профилактику!
Надеемся, что наши отношения скоро продлятся, как-только мы вновь вернёмся к своей форме!
Хороших Вам игроков. Вдохновения и больших постов.
Мы Вам всегда рады.

0

140

В связи с низкой активностью Вашего форума мы вынужденны прекратить партнерство. В случае, если Вы решите возродить партнерство, то обратитесь в гостевую нашего форума.
С уважением, Inside Out

0

Вы здесь » Девиант: экзальтация » Гостевая » Вопросы участников и гостей