Девиант: экзальтация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NPC

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме будут размещаться неигровые персонажи, необходимые для активного мастеринга сюжетных отыгрышей.

0

2

http://s018.radikal.ru/i528/1601/19/c7c023f3487a.jpg

Описание:
Имя: Эдвард Нильд
Морфа: мардагайл-медведь
Возраст: 63 года
Должность: капитан в оперативном отделе Корпуса Пси
Внешность: коренастый широкоплечий мужчина ростом под два метра. Волосы каштановые, коротко стриженые; глаза карие, не выразительные; черты лица довольно угловаты, даже немного гротескны – массивный подбородок, широкий рот с тонкими губами, прямой нос, высокий лоб и практически всегда немного нахмуренные брови. Обладает громким низким голосом. Обычно одевается в форму Корпуса, рукава курточки или рубашки всегда закатывает выше локтя.

Биография:
Родился в неблагополучной семье из бедного района. Кроме него у родителей был его старший брат и три младших сестры. Рос типичным сорванцом и хулиганом, прибившись к одной из банд. Если в младшую школу еще ходил, то в старшей почти не появлялся.
Эдвард всегда был задиристым и агрессивным, а после случая с братом, когда неизвестный того покалечил и изуродовал, вообще, как с цепи сорвался. В итоге в одной из уличных драк забил какого-то подростка до смерти арматурой, что стало толчком для пробуждения гена мардагайла.
Так Эдвард попал в Корпус Пси. Там ему пришлось учиться контролировать свою ярость и зверя, чтобы не сидеть все время взаперти. Поскольку он был одним из на тот момент немногочисленных морфов, отпускать его не спешили, ставя различные эксперименты и собирая данные. Впрочем, сам Эдвард на свободу так же не торопился. Ведь что его там ждало – разбой и нищета, попытки выжить в каменных джунглях? А тут ему виделся шанс наладить свою жизнь – спать на мягком, в тепле, есть нормальную еду и, может даже, иметь какие-то деньги на всякие прихоти. И Эдвард стал работать на Корпус. Сначала был простым солдатом в экспериментальном отряде, но постепенно начал подниматься по карьерной лестнице – умения драться мардагайлу было не занимать, а мозги со временем расшевелились достаточно, чтобы в итоге стать капитаном одного из отрядов. Благодаря морфе выглядит и ощущает себя моложе своих реальных лет и продолжает активно участвовать в различных боевых операциях Корпуса Пси.
Характер:
Агрессивный и вспыльчивый эйнар, но обычно быстро отходит и берет себя в руки. Исполнительный, хотя иногда позволяет себе вольности, если уверен, что не получит за это большой нагоняй. Немного ленив, потому предпочитает переложить на других те дела, которыми сам заниматься не любит. Достаточно предан организации, вытащившей его практический из грязи в князи, предан тем, кто ему подчиняется и кого считает свой командой. Падок на лесть. Эгоист. В вопросах, в которых не разбирается, бывает доверчив, как дитя, в остальном же отчаянный спорщик. В душе трусоват, но прячет это за бравадой, напором и тяжелыми кулаками.

0

3

http://s019.radikal.ru/i622/1601/cb/8fd86bff88de.jpg

Описание:
Имя: Грегор Вирмсворд
Морфа: эйнар
Возраст: 79 лет
Должность: исследователь в научном отделе Корпуса Пси
Внешность: Мужчина среднего роста и среднего телосложения. Его волосы до плеч и бороду давно убелила седина, а лицо испещрили морщины. И хотя годы оставили свой отпечаток, как на теле, так и на лице, назвать этого эйнара дряхлым едва ли у кого-то повернется язык. Вероятно, все дело в ясном и цепком взгляде голубых глаз, в котором отражается подвижный и живой ум исследователя.

Биография:
Родился Грегор в интеллигентной семье среднего достатка. Ребенка старались не баловать, а порой даже были строги к нему, приучая к дисциплине и послушанию. Отдельной радостью для родителей была тяга сына к знаниям, развивающим программам и книгам. Впрочем, к школьному возрасту это стало немного настораживать, потому как с другими детьми Грегор общаться нормально не умел, да и не стремился. В школе мальчик был типичным отличником – любим учителями и вечно задираем сверстниками. Родители пытались отдавать сына в разные кружки, в чисто «мальчишечьи» спортивные секции, но Грегор там не приживался, успехов не достигал и конфликтовал, так что в итоге пришлось оставить эту затею.
В университет поступил на биохимию, с головой погружаясь в вожделенную науку. Грегор с огромным удовольствием участвовал в семинарах и конференциях, просиживал днями и часами в библиотеках, проводил исследования и писал научные работы. Закончив первое образование с отличием, тут же взялся за второе, уже в области генетики. Вскоре перспективный молодой эйнар был замечен Корпусом Пси и приглашен на работу в исследовательский отдел.
Там-то научное светило профессора Вирмсворда и воссияло в полной мере. Из простого лаборанта и младшего научного сотрудника Грегор быстро стал ведущим специалистом и уважаемым профессором. Он активно исследовал проявление морфы у первых подопытных, чтобы понять, каким образом произошло соединение лабораторных образцов с живыми организмами, а так же побочные эффекты подобных изменений. Позже сфера его научного интереса переместилась в сторону создания сыворотки контролируемой морфы, которая бы имела минимум побочных эффектов, была стабильна и совместима с любым организмом. Так же разрабатывает препараты для улучшения свойств уже существующих морф и ускорения процесса перехода к финальной фазе трансформации. Выискивает любые возможности, чтобы поставить свои опыты на живых существах, особенно рад добровольцам, но при отсутствии очереди таковых, условно-добровольные кандидаты тоже используются.
Характер:
Наука – вот любовь всей жизни этого эйнара. Кроме его исследований профессора мало что интересует, а когда увлекается очередными изысканиями, может забывать даже про еду и сон, не говоря уж про все остальное. Эмоционально холоден и эгоистичен, хотя умело это скрывает, стремясь сохранять ровные дистанцированные отношения с окружающими, даже может изобразить дружелюбие. Педант и перфекционист, хотя допускает в работе легкий творческий хаос, но только собственного производства. Территориален, и очень не любит, когда кто-то посторонний заходит в его лабораторию, шумит или что-то трогает, если только сам профессор не сказал что-то принести или убрать. Имеет массу мелких странностей и привычек, тяжело уживается с другими в быту. Если разговор заходит на знакомые и любимые, темы может говорить часами, в остальное время не очень разговорчив. Людей делит на два типа: подопытные (или потенциальные подопытные) и коллеги-ученые.

0