Девиант: экзальтация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vertigo

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s7.uploads.ru/t/lEXeO.jpg

0

2

Я брожу в поисках своего друга, помню, что звали ее имя и фамилия, и возраст был 140/23 года, а отличительная черта - принадлежность к расе вампира. И я хочу рассказать часть нашей истории...
http://www.bolegaindia.com/images/gossips/deepika-padukone-post_1381571201.jpg
*Дипика Падуконе*

ЧАСТЬ СУДЬБЫ

Немного из моей анкеты

Многих пугают рассказы о волках. Их большие лапы, оскал и острые зубы, а взгляд словно прижигает. Твое подсознание говорит - беги и не оборачивайся. Но нет, ты стоишь словно прикованная к месту и смотришь мне в глаза. Не знаю, понимаешь ли ты меня, но точно боишься, сомневаешься и думаешь только об одном: "Боже, хоть бы он ушел". Но так не ухожу. Как назло, изучаю тебя в полной недвижимости. Дыхание ровно, уже не скалюсь, но насторожен. И тут прыжок, и валю ее на холодную землю. Но я ее не кусаю, только еще раз взглянул на нее мимолетом и тут же прыгнул на другое тело, которое оказалось вампиром. Клыкастое существо не знало обо мне, и была заставлена врасплох. И зубы прошлись по белое коже, и в ушах звенело, и кровь пролилась...вампира, такого молодого и неопытного. Я был тоже молодым, всего лишь шестнадцать лет отроду. Это было мое испытание - охота на вампира, которое мне дало с гордостью появляться на глаза в своей стае. Я его прошел, даже превзошел себя, спасая маленькую девочку. Впоследствии она сыграет большую роль в моей жизни, в которой все изменится. Но обо всем по порядку...
Ее же родителей были  уже убиты вампиром, и она была б мертва, если не я.  Поэтому выступил перед своим отцом с просьбой вернуться к ней и забрать ее, ведь в те времена не было детских домов, она бы просто умерла. И он, хоть и нахмурился, разрешил, с одним условием - в свои восемнадцать лет покинет нас и никогда не узнает о нашем существовании. Но вы, мой дорогой читатель, можете представить, что вашему другу, хоть и младше на десять лет,   не могли ничего рассказать о себе? Наверное, таких не найдется. И вот, когда ей пришлось от нас уходить, я больше не мог скрывать от нее мою тайну, тайну в которой прожила так долго. Это и погубило меня (на тот момент я так и думал). Отец меня выгнал их стаи, ведь я нарушил их закон.
Мы долго скитались по все Шотландии, было тяжело и больно. Казалось, что моя родная сестра - теперь не моя, а та маленькая девочка, человек. Мы добрались до Эдинбурга, где и остались навсегда. Но это еще не все- переломный момент настал тогда, когда она начала замечать, что стала меняться. Прошло еще десять лет, как мы ушли из родного города. Я с тех пор совсем не изменился, она же стала старше. Мне стало больно от того, что человеческая жизнь не такая длинная, как наша. Она всего лишь мгновенье.  И тогда, моя маленькая девочка, моя сестра по жизни, решила на отчаянный шаг - стать вампиром, тем существом, от которого я спас и погибли ее родители. Но это был единственный шанс остаться вместе, ведь мы понимали все без слов. Мы были лучшими друзьями между волком и человеком, который впоследствии превратилось в дружбу между вампиром и волком. Я долго мучался от этой мысли, но все же смерился. Нам пришлось расстаться на продолжительно время, чтоб она могла адаптироваться ко всему новому и неизведанному.
Через полвека вернулась - живая и невредимая. Мы открыли свой бизнес, который начал процветает в современном мире.

ЧАСТЬ ДУШИ

Как уже могли заметить, ищу ту, которая сможет меня поддержать в трудную минуты, с которой могу поделиться уже со всеми своими тайнами. Наша стая не любила вампиров, но мне пришлось изменить ее мнение для тебя. Хочется сразу же отметить, что на любовную линию не стоит претендовать - мы друзья навеки и точка. Не будем портить наши отношения слепой любовью и наивной страстью.

ЧАСТЬ ИГРЫ

Не берите на несколько дней. Фамилию и имя - на ваш вкус. Что касаемо внешности - не люблю блондинок, поэтому они идут мимо. Лучше оставить предлагаемую, если захотите поменять - пожалуйста, но предупредите меня (не на все внешности соглашусь). Приходи, буду любить и обожать. Все вопросы в гостевую.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА

ТЕКСТ

[audio]http://pleer.com/tracks/4583796vvKM[/audio]
-Пристегните ремни. Самолет идет на посадку, - лаконичный голос с французским акцентом предупредил пассажиров, летевшие рейсом Париж-Филадельфия. Скучный и довольно нудный перелет, который вот-вот должен окончится. Моррис, как и положено, застегнул ремень и сделал еще больше звук в своем плеере. Без музыки путешествие и перелет ему бы показались сущим адом.
Он не любил ждать, долгие перелеты. Ему нужно было все и сразу, но приходилось запастись терпением и ожидать своего часа. Если бы не сестра и не дела, то я бы не нагой в эту Америку. - подумал мужчина. Он кашлянул. Черт бы побрал. Боскорелли был бы уже давно в городе и, наверно, разрешил свои дела, но неожиданная простуда, которая его подцепила в самый неожиданный момент немного передвинула его планы. И как было угораздило его летом простудиться от мороженного. Пусть мороженщик горит в аду. Шлялся в ненужном месте пока я ждал партнера. Тот день выдался очень жарким, а его партнер несколько опаздывал на назначенную встречу. Палящее солнце, черный костюм сделали свое дело, и мужчина взял себе мороженное, чтоб перебить сухость во рту и немного охладиться. Один кусочек, потом второй и сразу же глотать. Сколько раз любая мать говорила ребенку:"Ешь холодное мороженное помедленнее, пока не растает, а то заболеешь." Но Боскорелли в тот момент не думал, что данное высказывание могло приходиться и на взрослого человека. В общем он съела три пломбира и остался довольным. Как раз подошел его партнер, который заставил его ждать. Моррису нужно было решить несколько вопросов по поводу открытия ресторана в Париже, где он сейчас находился. Многочасовой разговор и все было решено, осталось сделать несколько вложений. На этом они и разошлись, а Моррис в тот же день лег в постель и уже не смогу в ближайшие три дня встать с нее. Тело было словно грузом, который не давал встать. Температура, жар, пот - он не любил болеть и находиться в бездействие, и съеденное мороженное не стоило такого круга ада. Боскорелли ненавидел таблетки, сиропы, ухаживание врача, которая каждый день приезжала к нему. Была б еще молодая, а так... В общем везде облом. Его тело мучилось от болезни, а душа от недостаточности внимания прекрасных женщин столь длительное время. Но на третий день он не стерпел и тут же заказал билет на самолет. Дела можем не делать только в одном случае -когда смерть заберет меня. Уговоры врача немного подождать никак не вразумили его, а после его изречения о смерти, она развернулась и больше не справлялась о его здоровье. Хотя всю жизнь он изредка болел, но от мороженного это у него впервые. Но все случается когда-то в первый раз. И вот сейчас он сидит в самолете. В горле все еще ужасно першило. Мужчина достал из кармана спрей и какой уже раз орошил свое больное горло.
Самолет немного качнуло в сторону, и Моррис уже свои мысли перевел в другое русло. Для начала ему требуется встретиться с неким Томасом в клубе и обговорить транспортировку наркотика во Францию. Если бы не просьба его старого друга Гордона  Девоута, хотя у Боскорелли не было вариантов. Он сам год назад примкнул в небольшой кружок, который не принято называть в обычной жизни. И сейчас он по документам Бенджамин Крайтон. Преступные группировки не должны знать его настоящее имя, об этом знает глава "его кружочка". Именно этот маленький секрет и является залогом "хороших"партнерских отношений, в случае чего можно раскрыть и посадить на крючок.
Еще несколько минут, и они уже на земле. Моррис летел первым классом, поэтому ему было не знать толкучка и ожидания пока подцепят трап. Он взял свой маленький портфель и вышел из самолеты в здание аэропорта. Было уже поздно, поэтому пришлось взять машину на прокат, быстро найти шикарный отель и сразу же мчаться в клуб. Он знал, что не стоит брать автомобиль, когда собираешься выпить, но клуб был не далеко и ему не впервой садиться пьяным за руль. Через два часа после прилета он уже сидел за столиком и выпивал виски, заказав самый дорогой, который был в таком заведении. Ему нравилось место, и неприятная встреча, которая происходила между ним и Томасом была уже не в тягость. Сначала у них шел обычный разговор о городе, где можно появляется и у кого свои законы. Томас оказался главой небольшой группировки в Филадельфии, занимающееся обычно контрабандой и сбытом наркотиков.
-А теперь о деле, мистер Крайтон.- неожиданная пауза, которая предшествовала данной фразе, говорило, что нужно решать вопросы, а не болтать по пустякам. -Вы же знаете, каким маршрутом все будет доставлено?
-Конечно, - еще глоток виски. - Меня посвящают в такие планы, иначе я не был тут.
Томас улыбнулся своей кривой улыбкой. Он хоть и одевался как приличный человек: в смокинге, бабочка, дорогие часы, но Моррис сразу же определил, что за этим человеком стоит не только контрабанда, а намного ужаснее вещи. Впрочем, это не важно для него. Ему намного важнее, чтоб сделка совершилась.
-Нам нужны гарантии.-Томас весь разговор вел себя развязно, хоть и не выпил из алкоголя еще ничего.
-Здесь пока что 5000 евро, остальное после благополучной перевозки. - Моррис же достал из-под стола сейф и положил перед мужчиной. Тот в свою очередь немного его приоткрыл, улыбнулся и положил на диван рядом с собой.
-Прекрасно. Я не думал, что Гордон настолько деликатный. Сколько сказал, столько и выдал. Теперь можно заказать и пиво.
Разговор был кратким, не требующим дополнительных пояснений. Весь остальной вечер они уже разговаривали на "ты", Моррис узнал много интересного. После нескольких бокалов Томаса понесло, и он отправился уже с двумя красивыми девушками и чемоданом к выходу. Моррис остался один за столиком, заказал еще себе виски и уже наслаждался музыкой и девушками, танцующими на танцполе. Сегодня он отдохнет, а завтра уже будет наводить справки на свою сестру. Моррис уже точно знал, что она в этом городе и больше ничего.

0

3

Я брожу в поисках своей бывшей подруги, помню, что звали ее Анна Черри-Койен, и возраст был 560/20 года, а отличительная черта - принадлежность к расе пишем расу. И я хочу рассказать часть нашей истории...
http://1.bp.blogspot.com/-T4IXxYFxt2E/UAQQMHMJJVI/AAAAAAAAD3s/KugbzWxAotU/s400/Jessica+Alba-hot-wallpaper-2012-03.jpg
*Джессику Альба*

ЧАСТЬ СУДЬБЫ

Несколько фактов, которые должны присутствовать в биографии:
- ты родилась в Шотландии;
- мы с тобой росли вместе, а с нами дружба переросла в подростковую любовь;
- в 16 лет сделал тебе предложение, на которое ты согласилась, но меня отправили учиться во Францию;
- через несколько месяцев разлуки из моего письма ты узнаешь, что в моей жизни все поменялось, даже мое отношение к тебе;
- мы напряженно на протяжении несколько лет, пока я учусь, поддерживаем отношения, после внезапно пропадаю;
- в 20 лет ты встречаешь человека, который словно загипнотизировал тебя, но на следующий день ты просыпаешься вампиров;
- после твоего обращения твой "родитель" всегда с тобой и наставляет на путь истинный;
- мы встречаешься в современном мире. Обоим непривычно, ведь друг друга считали давно мертвыми, но никто не забыл наши сильные чувства в подростковом возрасте;
- ты затаила на меня некую злобу, что тебя бросил чуть ли не нашей свадьбе.

ЧАСТЬ ДУШИ

я приму тебя всю. Главное, не делайте из нее полную стерву. Мне нужен мягкий человек, который таким же и остался в образе вампира. В тоже время ты дашь мне жару, но к чему это приведет - решать только нам. В любом случае я не ограничиваю наши взаимоотношения.

ЧАСТЬ ИГРЫ

Тут все просто:
- я дал направление, биография с вас, пробный пост не нужен;
- что касаемо имени и фамилии - они мне очень нравятся. Если будет желание поменять, то обсудите со мной. Тоже самое касается и внешности;
- не берите на один день;
- заявка краткая, ведь я дал простор для вашей фантазии;
- очень жду  8-)

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА

ТЕКСТ

ТЕКСТ

0

4

Я брожу в поисках незнакомца, я не знаю его имени, возраста и к какой расе он принадлежит, но я хочу рассказать часть нашей истории...
http://i10.pixs.ru/storage/5/0/4/broduderu2_4259866_20324504.jpg
Ryan Gosling only

ЧАСТЬ СУДЬБЫ

ТЫ можешь быть кем угодно: вампиром, который преследует свои цели, членом Тайного ордена, занимающегося своими делами и оборотнем, ведьмаком и т.д. МЫ не знакомы с тобой, но не редко видимся. Я часто вижу тебя где-то рядом. Например, сидя в баре, я могу увидеть тебя за соседним столиком, таких примеров несколько. Признаться, в последнее время меня это изрядно раздражает, ибо я не знаю с какой целью ты следишь за мной. Все мои попытки выследить тебя заканчивались неудачей. Ты, как оказалось, умеешь довольно быстро исчезать. Для меня, как для вампира, это еще один повод тебя ненавидеть. Возможно, что в скором времени мне удастся подобраться к тебе, либо ты, наконец-то, раскроешь свои карты.

ЧАСТЬ ИГРЫ

Я специально не стала описывать биографию, оставив это тебе (если с этим будут сложности, то помогу написать) Для меня главное интрига, которая окутывает наши отношения)) приходи, ты не пожалеешь  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

мое био/пост

ТЕКСТ

Я могла поклясться, что чувствовала его дыхание позади себя. На секунду, мой разум выпал из реальности, вернув меня назад в прошлое. Это прошлое было всего пару лет назад, но казалось, прошла целая вечность с того самого 1542 года. Англия, яркие заливные поля, покрытые разноцветными лепестками различных цветов. Можно упасть и утонуть в этих цветах, но я бегу дальше, сквозь них. Знаете куда бегу? Бегу к огромному поместью, окруженному кучей небольших, но довольно уютных домиков, туда, где живу я и мой ковен. К слову, я была ведьмой, но не той, что пугают детишек и вспоминают со словами "чур меня" я и мой ковен были другими. Мы жили вдали от людей, всегда вместе и только сообща, мы проживали свою жизнь с целью и миссией, которую считали священной. Да, мы помогали людям, даже тем, кто, казалось, не желал нашей помощи. Многие уважали нас, многие боялись, были и те, кто старался держаться подальше. Честно, мы не были против, мы были счастливы и довольный такой судьбой. Однако, наступил тот самый 1542 год, когда в Англии вступил закон против колдовства. Люди словно помешались, они показывали пальцем на всех и каждого, даже не отдавая отчета, чем это может закончится. Начались массовые казни, в Англии, в те времена, всех причастных к колдовству казнили через повешение. Моя семья не стала исключением. За ними пришли, после того, как кто-то из тех, кому мы помогли, написал письменное признание. Забрали всех, почти всех, осталась только я. Нет, не думайте, что меня вдруг, отчего-то пожалели, нет, конечно нет, просто меня не было, я сбежала, в надежде пропустить совет ковена. Впервые в жизни, мое нежелание следовать правилам, спасло мне жизнь. Хотя спасло не то слово. Ведь на меня объявили охоту, да, представьте себе, объявили охоту, словно я была белкой или зайцем, как мерзко и гнусно. Все два года, до сегодняшнего момента, я жила скрываясь, в бегах, как зверек, отчаянно желающий жить. Знаете в чем был мой дар? Я могла во сне, а иногда и наяву, увидеть будущее. Часто люди приходи ко мне, просили узнать их будущее. Кто-то желал узнать про жениха, кто-то про здоровье детей, кто-то про то, что скотина не несет потомства. Я много раз помогала им, но что самое интересное, я никогда не видела своего будущего, оно для меня было туманным. Пока несколько дней назад, я не увидела во сне свою смерть. Мой сон был точен и реалистичен. Вот меня сажают в темницу, вот я стою перед толпой народа, которые что-то кричат, вокруг моей шеи затягивается удавка. Мне не было страшно, когда вся твоя семья убита, разве может быть страшно умереть?

Моя секунда воспоминаний прошла, и я снова очутилась посреди комнаты, ощущая позади волчий рык. Это был верный пес инквизиции, и я знала, что он ждет того момента, когда я начну использовать против него силу, магию. Должно быть он ощущал, как во мне нарастает злость и ненависть, как мощь ведьмовской силы старается выйти наружу. Он был готов, уже готов. Я улыбнулась, в темноте моей улыбки не было видно, но я знала, что он ее чувствует. Именно поэтому он рычал, ожидая от меня действий. Но их не было. Пару дней назад, я смиренно ждала этого часа, ждала, когда за мной придут, но вместо инквизиции, на пороге моего убежища появился человек. Я не видела его лица, не знала кто он. Единственное, он передал мне какую-то склянку, сказав, что если я хочу выжить, я должна принять это. Сейчас, я держала в руках эту самую склянку, наверное, внутри было какое-то зелье. Я не знала, что там, не знала, как оно мне поможет, не знала кто был тот человек и для чего он мне помогал, я даже не знала до сегодняшнего дня, хочу ли я выжить. За окном послышались крики, это были они, люди, желающие моей смерти. В долю секунды, решение пришло само собой, я жутко не хотела умирать, не сейчас и не здесь, не от руки этих ничтожных людей. Быстрым движением я выпила жидкость, даже не ощутив его вкус. Дальше все было, как в моем сне. Меня связали, посадили в тюрьму, а на следующий день я уже ждала момента, когда удавка на шее затянется. Знаете, обычно, перед смертью, люди думают о близких, о господнем всепрощение, а я думала лишь о том, что зелье меня не спасло. Хотя чего я ожидала? Что зелье превратит меня в бабочку и я улечу? Смешно и глупо. Я смотрела вперед, на толпу, но не видела их лиц, передо мной сгустилась куча стервятников, слетевшихся на труп. Еще, кажется, сквозь гул я слышала слова "убить ведьму", "именем закона" и прочую ересь, совершенно ненужную моему слуху. А потом закон привели в исполнение. Я умерла, как я тогда думала, на веки вечные. Однако, я совершенно не так представляла себе смерть. Чуть позже я начала чувствовать боль, сквозь пелену видеть что-то, я не знала, что со мной, но я точно знала, что я жива. Временами я была бессознания, временами я была в бреду, я видела тени возле себя, но не знала кто они. Через некоторое время, я начала приходить в себя, если так можно назвать. Мои чувства изменились, я видела лучше, чувствовала себя сильнее, и я чувствовала, что магия меня покинула. Вот так ирония судьбы, нужно было умереть, чтобы выжить и обрести свободу. Странно, не правда ли? Женщина, которая за мной ухаживала, сказала, что я стала одной из них, что стала вампиром. Я слышала от кого-то из ковена про вампиров, но всегда считала их всего лишь выдумкой, не больше. К слову, никто не объяснил для чего помогли мне, кто дал мне ту склянку, кого я должна благодарить. Мне не говорили ничего, что заставляло меня злиться и нервничать. Хочу заметить, что злость буквально поглощала меня, злость и голод. Однако мне не разрешали открыто пить кровь, убивать людей, хотя я безумно сильно этого желала. Люди запечатлелись в моем сознание, как низменная раса, лишенная рассудка, жалости и сострадания. Почему я должна жалеть их, когда они меня не пожалели? В итоге, я убила женщину, призванную следить за мной и ухаживать, и сбежала. Моя жизнь постепенно наполнилась кровопролитием, жестокими и массовыми убийствами, и таким приятным чувством отмщения. Практически так и проходила вся моя жизнь (за некоторыми другими приятными исключениями) пока однажды мне не предложили занять место при власти (вампирская власть) Нет, не за большие заслуги, а скорее благодаря связям, ведь один из членов власти был моим давним другом. С тех давних пор, я занимаю видное положение, а также слежу на порядком среди вампиров. Все было прекрасно, пока некий Глен Иэн, не выступил со своим объявлением. Ах да, я ведь так и не узнала, кто дал мне ту судьбоносную склянку и для чего, возможно, когда-нибудь узнаю.

Я развернулась в кресле своего рабочего места. Молодой человек, что сидел напротив, нервно сглотнул и выключил диктофон. Это был совсем юноша, желающий прославиться и прославить свою газету статьей о вампире из власти. Не могу сказать, что была против предаться воспоминаниям, однако вместе с ними, на меня внезапно нахлынули те звериные чувства, испытываемые мной в те далекие времена. Журналист словно почувствовав изменения в моем настроение, быстро встал, промямлил что-то типа "большое спасибо, этого достаточно" и стремительно пошел к двери. Мой острый, наманикюренный ноготок цокнул по столу раз, потом два, а на три я уже стояла позади юноши. Я ощущала его бешеное сердцебиение, как кровь с огромной быстротой начала бегать по венами, я даже видела пульсирующую вену на шее.
- Пожалуй, я повременю с обнародованием моей душещипательной истории. Я не боялась, что меня увидят или засудят, я умела заметать следы.

0

5

Стартовал первый общий эпизод!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»