Девиант: экзальтация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Veros

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

NC-21

http://images.vfl.ru/ii/1454517440/bae5e9b9/11319397.gif

Врата в другой мир
СюжетВакансииРасыО мире

0

2

http://veros.rusff.ru/viewtopic.php?id=94#p1656

Акция №03


http://images.vfl.ru/ii/1455269218/d8785c36/11439663.png
Ваш вариант


Имя:Erich  Dieter | Эрих Дитер
Возраст: 350
Раса:Сфинкс
Аспект: на Ваш выбор
Деятельность: Глава исследовательского отдела

http://s2.uploads.ru/a8jh3.png

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Уже в школе он проявлял себя умным, терпеливым и внимательным мальчиком. Уроки старался делать самостоятельно, долго и упорно сидел над учебниками, если что-то не понимал. Обычно, дети играют во что-нибудь простое, вроде машинок и конструктора, а Эрих не всегда находил в этом интерес. Его куда больше привлекали модели химических элементов.
Когда Эрих учился в средней школе, связался с не очень хорошей компанией старшеклассников, отставив на второй план учебу. Ему казалось, что эти, уже почти «взрослые» люди, многое понимают в жизни и могут дать ему больше, чем родители. Но, как оказалось, друзей лучше, чем родители, быть просто не может. Именно тогда Эрих понял, что друзей нужно выбирать тщательно – слишком много рядом лжецов и тех, кто ищет личную выгоду во всем. Однако он прекрасно осознавал, что сам тоже эгоист. В будущем стоит придерживать себя в этом плане рядом с теми, к кому действительно есть уважение.
Его невероятно тянуло к науке: физика, химия и биология – самые любимые предметы в школе. Получив высокие балы за вступительные экзамены в университет, он поступил на факультет биоинженерии и биоинформатики.
Эрих относится к ответственным и серьезным людям, любящим свою работу. Работу он действительно обожает, и будь та женщиной, наверняка женился бы.  Ярко выраженный трудоголизм, а также интерес частенько вынуждают его ночевать на своем рабочем месте.
Привык молчать, держать язык за зубами и следить за тем,  что происходит вокруг него. Следует закону: «Держи ухо востро, глаза – открытыми, а рот – на замке». 
Порой проявляет сдержанное любопытство. Может быть, наблюдает за действиями или слушает чью-то речь, однако по привычке он ничего не упускает из происходящего вокруг, следит за всем и находится в теме событий, и в тоже время погружен в свои мысли. Скорее всего, это некий план по совершенствованию системы производственно-технологического отдела лаборатории при Гильдии, который нужно будет предложить вскоре начальству. Но это не мешает быть ему проницательным и уметь хорошо скрывать собственную ложь. Хотя по большому счету ложью это не считает.

В сюжете...

Главный инструмент во негласной борьбе с Гильдией. Да и признаться он сам с большим удовольствием бы служил драконам, нежели действующей главе Гильдии Алхимии. Является "противовесом" открытому внутреннему противостоянию советника по экономике и его интриг. Ближе всех из подпольной деятельности находится к советнику-провидцу, видя в нем для себя авторитет, но не показывая этого, не выставляя на показ свои мысли. Готов и действует за одно с драконом.Советник-провидец видит в Эрихе  равного себе, но в то же время не доверяет и не подпускает в плане дружбы и личных взаимоотношений. Сотрудничество с драконом приносит свои плоды и у Эриха есть доступ к "запретным", а именно к тайным трудам, скрытыми в библиотеке драконов от посторонних глазах. Получает редкие артефакты. Так же ведет исследования в ментальной составляющей каждого представителя рас.

Дополнительно

http://s3.uploads.ru/6uIbN.jpg

0

3

http://veros.rusff.ru/viewtopic.php?id=39#p1721

Грегори Уэйнрайт | Gregory Wainwright

прозвища, сокращения на ваше усмотрение


http://s7.uploads.ru/XQ6vq.jpg
желаемая внешность


Возраст: в пределах от 130 до 200 по крайней мере
Раса: Наг
Роль в постели: Гомо/Актив
Кем приходится:
Возлюбленный/Жених

http://forumstatic.ru/files/0017/2a/81/16560.png

Я хочу тебя видеть, потому что...

Серьезный и рассудительный, внимательный и строгий к мелочам. Возможно, даже ревнив. Ты никогда не делал поспешных решений, сохраняя хладнокровие при посторонних. И это не раз помогало тебе на арене и в работе. Конечно, кроме побед бывали и поражения, часто и сам наблюдал за чужими сражениями. Скорее для того, чтобы изучить возможного противника в будущем, чем просто для развлечения. Предупрежден – вооружен. Именно это отвечал  любому, кто интересовался, зачем же посещаешь арену каждый раз, когда у кого-то бой.
Возможно, именно там увидел меня впервые, незаметно для самого себя, начиная внимательно следить за каждым моим поединком. Когда ты впервые узнал, что я тоже отношусь к нагам, то испытал некое удовлетворение внутри. Постепенно ты все чаще наблюдал за мной в свободное время, точно зная места, в которых я нахожусь, когда нет дел.
Понимая, что просто так я к себе никого не подпускаю, начал появляться рядом со мной постепенно, давая привыкнуть к себе, узнать ближе. Обдумывая свои действия и то, как лучше показать свои серьезные намерения по отношению ко мне.

От игрока

Имя с фамилией, а также внешность при желании можно изменить, главное обсудите это сперва со мной, чтобы для меня это не оказалось внезапной новостью. Лучше всего связаться через ЛС или же в Гостевой.
Я хочу, чтобы ты был серьезным, способным стать опорой и поддержкой. Можно даже сказать хладнокровным к окружающим, тем, кто тебе неинтересен и не важен. В тоже время как наедине со мной ты бы мог позволить сбросить себе эту "маску" давая увидеть свои настоящие чувства.  Думаю, все это можно будет обсудить, чтобы я точно смог объяснить чего именно хочу.

0

4

Н А Г И • С Ф И Н К С Ы • Д Р А К О Н Ы
http://images.vfl.ru/ii/1457291604/563dbc1d/11760014.png

А Р Е Н А   Ж Д Е Т  Н О В Ы Х   Г Е Р О Е В!
Акции от игроковПодпольная деятельностьОппозиция

0

5

http://veros.rusff.ru/viewtopic.php?id=38#p13302

Акция №005


http://images.vfl.ru/ii/1458822114/95184415/12010170.png
Ваш вариант


Имя: Daedalus Creed| Дедал Крид Ваш вариант
Возраст:  20+
Раса: Сфинкс
Аспект: Архангел Ваш вариант
Деятельность: Исследователь

http://s2.uploads.ru/a8jh3.png

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Биография:Дедал - юный и талантливый сфинкс. До попадания в Верос, Дедал работал в центральной городской больнице столицы Баид. Его попадание за купол сопровождалось неожиданными и не очень приятными событиями в жизни молодого человека. Будучи еще интерном, Дедал мечтал о том что будем спасать человеческие жизни в качестве хирурга. Судьба распорядилась совершенно иначе: Перед тем как очнуться в городе, Крид помнил аварию. Последний момент своей старой жизни он запомнил парой ярких фар, которые слепили глаза. Это событие в буквальном смысле стало для будущего сфинкса перерождением. Очнувшись он обнаружил себя в палатах Гильдии. Первые несколько секунд он ожидал жгучей боли, но этого не произошло. Кости были целы, а на теле осталось несколько царапин.
Характер: : Он спокойный и воспринимает все как должное. На работу, однако он является более серьезным, но, даже тогда, он все еще сохраняет атмосферу беспечной бесшабашности. Не любит нынешнюю власть и искренен верит, что придет момент и когда нибудь драконов сменят более достойные. Ненавидит тех кто считает нынешнюю власть - даром Богов или хотя бы немного уважает драконов.

В сюжете...

Еще один участник оппозиции, плетущий интриги в коридорах лаборатории. Подельник и сообщник Главы Гильдии. Именно Дедал сообщает обо всем, что происходит за спиной у главного алхимика, однако есть вещи о которых даже он не может узнать.

0

6

http://images.vfl.ru/ii/1461083894/55196219/12362201.png

В СЮЖЕТ

Имя: Озирис Хорн | Osiris Horn
Возраст: от 100
Раса: Наг *не меняется
Аспект: Жаждущий с запада *не меняется
Деятельность:Главарь банды

http://images.vfl.ru/ii/1461148813/de95b09b/12371416.jpg
*кликабельно   

«..Узнав о деятельности первого советника, Дюкре заключает в главарем банды "мир". но это временное перемирия хрупкое и шаткое. После этого Оз отправляется во внешний мир, чтобы помешать планам первого советника и первому найти заветный артефакт. Во внешний мир он отправляется не один, а с напарником и временным надзирателем (таковой уже имеется).
Кроме этого, бурная деятельность банды по похищению людей и новообращенных волшебных существ. Банда Оза продолжает держать в страхе город, даже когда главарь уходит во внешний мир....»


СЮЖЕТ | О МИРЕ | АСПЕКТЫ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»